~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ "МЕФОДИЙ БУСЛАЕВ.ЭЙДОС ЛЮБВИ"!!!
Полезные ссылки: Список ролей Правила Реклама
Время:
Теплый полдень.
Погода:
Солнце поднялось высоко над горизонтом. Тучи приближаются к Москве. Ветер тихо покачивает верхушки деревьев. Воздух пахнет сыростью.
Администраторы:
Дафна, Улита
Модераторы:
Ната Вихрова, Ирка
Объявление администрации: Уважаемые игроки! Чтобы начать игру нужно большее количество участников, поэтому приводите своих друзей и рекламьте ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мое рабочее местечко)) Здесь штампуются бумажки и принимаются комиссионеры. Кругом беспорядок. На стене объявление: "Сделал дело - отвали смело!"

0

2

Улита сидела за рабочим столом, закинув на него ножки. Настроение у нее было "Всех сглажу!" и в мыслях бушевал хаос. 
На столе тоже господствовал беспорядок: бесчисленные бумажки валялись скомканными и разорванными, кровь в чернильнице давно засохла, крошки от бутербродов рассыпались по деревянной поверхности. А Улита тем временем беззаботно красила ногти в любимый красный цвет, напевая что-то себе под нос.
Ну что ж? Делать все равно нечего, значит надо перекусить! - решила Улита и трангрессировав себе бутерброд из супермаркета и томно жуя, стала ждать "летной погоды".

0

3

Уже обычный для Сивки-бурки грохот заполнил улицу за стенами дома. Потом раздался удар об  что-то ржавое и трухлявое - очередную машину мамая. Прогремел усиленный магией голос, просочившийся сквозь стены: Улита!

0

4

Улита, дожевавшая бутерброд, уже хотела начать причитать о своей несчастной и одинокой жизни, как вдруг раздался знакомый рев мотоцикла и родной голос Эссиорха. Ведьма, как молодая горная козочка, соскочила с места, поправила прическу и выбежала к хранителю.
Что я делаю? Он же подумает, что я его ждала! - спохватилась Улита и сразу сделала безразличное лицо.

0

5

"Опять я вам помешала,я просто хотела спросить,где тута можно с вашим главным встретится??"-извиняясь произнесла смущённая ведьма.

0

6

Здрасте!Я не ваша тьотя но к вам пришла!-

0