~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ "МЕФОДИЙ БУСЛАЕВ.ЭЙДОС ЛЮБВИ"!!!
Полезные ссылки: Список ролей Правила Реклама
Время:
Теплый полдень.
Погода:
Солнце поднялось высоко над горизонтом. Тучи приближаются к Москве. Ветер тихо покачивает верхушки деревьев. Воздух пахнет сыростью.
Администраторы:
Дафна, Улита
Модераторы:
Ната Вихрова, Ирка
Объявление администрации: Уважаемые игроки! Чтобы начать игру нужно большее количество участников, поэтому приводите своих друзей и рекламьте ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~ » Лосиный остров » Дом на двух дубах


Дом на двух дубах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сдесь живу Я!!!

0

2

Ира буквально ввалилась в дом, почему ввалилась , потому что пришла с собрания валькирий.
И я одна из них?-девушке сложно было в это поверить. Что же мне делать? Идти самой в резеденцию мрака , типо сдраствуйте я пришла! А фиг знает Буслаева может его там и нет! хм..Эссиорх! вот вариант!

0

3

*Где-то внизу раздался грохот и что-то врезалось в дуб. Послышался восклик. Люк откинулся и появился Эссиорх*
- Надо починить тормоза... О, а я как-раз тебя искал.

0

4

Удивительное совпадение! а я как раз о тебе вспомнила! Мы случайно не телепаты? Ты в курсе что вообще происходит! я сейчас встречалась с валькириями, мне нужно поговорить с Буслаевым..не в курсе где он?

0

5

- Нет, сам ломаю голову.. Но могу съездить к Улите или к Дафне и спросить.. А что такое?

0

6

Появился какой то маг, который хочет забрать его силу..Ты представляешь! Маг! Даже не страж...Меня валькирии всё утро натаскивали что я должна его предупредить...Мне поручено выследить этого мага и сдать властям света...

ООС:никто не против что я немножко изменила сюжетик?) насколько я помню валькирия-одиночка этим и занималась)

0

7

Нда.. Невеселая ситуация. Мне приказа пока не пришло... Ну тогда может я постараюсь найти Мефодия, а тебе лучше занятся магом, валькирии шутить не любят, тем более эти ваши законы.. Брр... 

0

8

Да Эссиорх умеешь ты потдержать друга в трудную минуту...а что бы найти мага мне нужно найти Буслаева!!! Ладно если что то узнаешь ты знаешь где меня найти...-Ирка грустно смотрела в след уходящему Эссиорху...
Да..трудна жизнь валькирий...----А ты как думала?

0


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~ » Лосиный остров » Дом на двух дубах