~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ "МЕФОДИЙ БУСЛАЕВ.ЭЙДОС ЛЮБВИ"!!!
Полезные ссылки: Список ролей Правила Реклама
Время:
Теплый полдень.
Погода:
Солнце поднялось высоко над горизонтом. Тучи приближаются к Москве. Ветер тихо покачивает верхушки деревьев. Воздух пахнет сыростью.
Администраторы:
Дафна, Улита
Модераторы:
Ната Вихрова, Ирка
Объявление администрации: Уважаемые игроки! Чтобы начать игру нужно большее количество участников, поэтому приводите своих друзей и рекламьте ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~ » Анкеты » Анкеты для неканонов


Анкеты для неканонов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь оставляют анкеты только неканонические персонажи!!!
1) Имя персонажа
2) Принадлежность\сторона (свет, мрак, лопухоид и т.д.)
3) Возраст
4) Биография (минимум 5 строчек)
5) Характер (минимум 3 строчки)
6) Внешность (помните, что идеальных людей не бывает!)
7) Магические способности (ничего сверхъестественного!)
8) При себе (артефакты и т.д.)
9) Животные (если имеются)
10) Связь с вами (мыло или ася)
11) Какой статус поставить?

0

2

1) Имя персонажа
Юля
2) Принадлежность
Мрак
3) Возраст
16
4) Биография
Родители: отца нет ,Юля всегда хотела узнать ке был ее отец, но мама запрещала задавать ей такие вопросы. В их доме не было не одной его фотографии, и это еще больше подкрепляло интерес девочки.Мать часто работала до поздна, а порой и вовсе не приходила ночевать. В это время Юля искала в их огромном особнике, хоть что то чтобы говорило о ее отце. Она облазила весь дом, но так ничего и не нашла. И в конце после этого всего. Даже после расспросов, мать так и рассказала ничего. Лишь только один раз случайно обмолвилась: "Не приставай Юля! Я не хочу о нем ничего слушать! Никогда не принимай сторону, тех кого больше, и кто сильней! Ты меня поняла ?"
5) Характер (минимум 3 строчки)
3. Характер вашего персонажа
Юля очень загадочная девушка . Настроение постоянно меняется,нельзя предугадать о чем же сейчас она думает.Но это только её плюс.Ведь  с кем общается  девушка ,особенно противоположный пол,находят в ней много интересного.
Чем дольше её знаешь ,тем больше находишь в ней нового.
Но самое плохое в характере , это то , что девушка ради своей цели поойдёт по головам других , если ей кто -то помешает
6) Внешность (помните, что идеальных людей не бывает!)
Природа не отдыхала ,когда создавала Юлю. У неё большие ,зелёные глаза . Алые губы,похожие на лепестки роз . У неё очень красивые волосы :они не длинные ,но и не короткие, до плеч - пепельно-русого цвета. У неё очень аккуратная фигура. Хотя она не очень высока ,но зато осиная талия и длинные ноги поражаю красотой и сбиваю парней с толку.
7) Магические способности
как таковым не обладает ,но хочет научиться
8) При себе (артефакты и т.д.)
Для драки-тонфу
9) Животные (если имеются)
У девушки есть чёрный кот , острые коготки не дадут в обиду человека и не человека в любой ситуации . Ярко-зелёные глаза , пронизывают душу ужасом
10) Связь с вами (мыло или ася)
ICQ#: 387-992-343 
11) Какой статус поставить?
..::НеАнгел::..

Хорошая анкета! Принята!

0

3

1) Имя персонажа
Вероника. ( фамилии девушка не знает. Да и с именем полностью не уверена )

2) Принадлежность\сторона
Не свет, и не тьма. Равновесие. ( Мм.. думаю администрация не будет против такого персонажа как хранитель равновесия?))

3) Возраст
На вид лет 17.

4) Биография

- Жива? - Снисходительный и чуть взволнованный голос.
Девушка ничего не отвечая начинает судорожно кашлять. Горло будто разрывает, на простыне, где только что лежала голова кровь.
- Жива, она, жива, отойди теперь ..- Другой, более уверенный голос. - Эх.. И чего она топиться то решила, такая молодая.. Вот дура..
"Кто топиться? Кто молодая?" - В мозгу что-то щелкнуло, но так ничего и не поняв девушка провалилась в спасительное забвение.

- Ма, па, я гулять.. - девушка быстро сбежала по лестнице, и чмокнув в щечку мать, и помахав рукой отцу выбежала за дверь, где перетаптываясь с ноги на ногу её уже ждала подружка, с которой он собирались пойти в кино.

- Слушай, это было здорово! - веселые крики раздавались по улице и исходили они от двух веселых девушек.
-Потрясающе!! Никогда не пожалею что пошла!
- И я!!
- Девушки, огоньку не найдеться
? - над ухом раздался хриплый голос.
Повернувшись, они увидели старика, одетого в обноски. Он не твердо стоял на ногах, и был очень уш обросшим, такое чувство, что он просто не знает что такое расческа, бритва и шампунь.
- Извините, не курим..
- Правильно..
- он негромко вздохнул, - И не надо, это я старый, мне жизнь уже не нужна а вы.. - он перевел взгляд на Ник. - Не верь тому что шепчут губы, а верь тому, что говорят глаза и сердце.. - Он указал рукой на грудь девушки.
Пока она пытались собраться с мыслями он уже исчез.

- КАК НЕ РОДНАЯ?! - Ник бабахнула еще одну тарелку об пол, увидев как скукожилась мать и нахмурился отец. - КТО Я ТОГДА? ЩЕНОК БЕЗ РОДА И ПЛЕМЕНИ?
- Нет, дорогая, - мать подбежала к девушке, - не так, ты же знаешь как мы тебя любим... Просто..
- Что просто, я 17 лет жила с вами, а вы не удосужились мне сказать?

- Не 17, а всего пару лет, - увидев недоразумение на лице дочери, отец пояснил, - Мы нашли тебя на обочине дороги, когда ехали домой.
Девушка всплеснула руками.
- И что теперь?
- Ничего..
- отец вытащил из ящика связку ключей. - Это было у тебя. На них даже адрес есть. Мы за эти два года так туда и не съездили.
- Папа.. - На глазах девушки появились слезы, - И как мне жить.
Мужчина обнял дочь.
- Как и должна, сначало хотя бы съезди туда.
- Хорошо...
- И еще..
- Что?
- она подняла на него  заплаканные глаза.
- Нет ничего.. забудь. Иди дорогая.. Удачи..

5) Характер

Ник это нечто неописуемое. Она переменчива как погода, как морская стихия. Она свободна и независима, не воспринимает никакую зависимость. При этом, умеет слушать и уважать чужое мнение и свободу. Довольно эмоциональный человек, которого легко завести, но при этом, своих эмоций она не выдаст, просто у неё на лице появится маска безразличия. Друзей у неё немного, но за тех что есть, она готова отдать жизнь. Врагов ненавидит. Считает, что умение избежать боя, иногда полезнее и нужнее чем умение вести его. Любит свою жизнь. Она любит думать и размышлять, но почему-то, всегда оказывается, что она сначало делает, а потом думает. Целеустремленная, можно даже сказать упряма до безумия... и это только одна её сторона... Другая, что лишь изредка просыпается в ней.. Это какая-то стервозность, язвительность и все с этим связанное. Когда Ник в таком настроении, к ней лутше не подходить, а уж тем более что-то спрашивать. Она сама не знает, что выкинет в следующий момент.. 
Если подвести обобщение.. Короче, что я говорю, какое обобщение.. Не девушка а чертенок.

6) Внешность.
-Рост\вес\телосложение
Девушка довольно высокая, около 178 см. вес в районе 56 кг. Телосложение спортивное. Прямая осанка, небольшие бедра и груд, плоский живот, длинные стройные ноги. Девушка благодаря своим занятиям неплохо подкачана.
-Цвет волос\глаз\оттенок кожи.
Волосы у Вероники медового оттенка, не совсем блондинка, то темненькой её точно не назовешь. Длинные локоны струятся по спине пости до лопаток. Кожа у девушки смуглая, глаза миндального цвета, излучают теплоту, энергию и неуемную жажду жизни.
-Особые приметы.
Несколько шрамов на теле, последствия любимого вида спорта. Проколотый пупок.
-Общее впечатление от человека
Впечатление девушка производит приятное. Милая улыбка, задорные глаза, чуть вздернутый носик, который она часто морщит, хотя это её совсем не красит, легкая походка, все это неочень сочетается с характером взбалмошнрй девицы. Но как говорится, в каждом невинном ангеле, живет своя стерва...

7) Магические способности.

Самые обыкновенные. Телепатия, возможность телепортации, управление огнем.. При этом, ей не нужны ни Дарх ни Крылья, что бы хранить эйдосы. Она в конце концов не страж мрака или света.

8) При себе.
Амулетик в виде перевитой капельки крови, и колечко, реагирующее на магию.

9) Животные.
Нету.

10) Связь с вами
Кину админам в ЛС.

11) Какой статус поставить
~Сила ночи, Сила дня, одинакова фигня..~

В общем и целом, анкета интересная. Особенно мне понравилась оригинальная биография. Молодец! Только вот то, что ты не выбрала сторону немного тормозит процесс... Вобщем, надо посоветоваться с соадминкой. Улита.
Дафна согласна. Значит и я тоже)) Жду ЛС с твоими средствами связи))

0

4

1. Имя персонажа
      Aleksia Caps
2. Принадлежность
       мрак,ведьмочка
3. Возраст
    15
4. Биография
Дата рождение девушки 01.01.1993.родители девушки, летя в командировку, разбились в воздушной катосрофе.Горевала девочка не долго, так как уже с детства была вся такая плохая и коварная.О своей силе Алекс узнала в 4 года.....когда разозлившись на соседа по дoму скинула его с лестницы одним движением руки.
Однажды когда девушке исполнилось 10 она познакомилась со странным типом...потом она узнала что он преподаватель тёмных исскуств И всё пошло поехало....к своим 12 она уже была мастер-ведьма....
5. Характер
Алексия очень коварный,нежный,сильный,храбрый и т.д человек.....в неё нет ничего плохого кроме того что она стоит на стороне тьмы и очень мстительна....
противоположный пол от неё безума, и это ей очень нравится.Она не очень любит возится по дому,предпочитает гулять и развлекаться. Любит готовить.что делает очень неплохо, хорошо учится и является лидером всей школы...подружек имеет много....
Она любит говорить всё в лицо,потому что знает что ей никто слово наперекор не скажет....но в тоже время и знает когда надо "молчать в тряпочку"
6. Внешность
так....как я уже сказала Алекс вся просто сияет красотой...глаза большие,голубо-серый,волосы средней длины.....брюнетка, фигура-просто класс.
А когда она не может добится парня(хотя это случается редко) она пытается его в себя влюбить и это ей удается....
она просто очень обаятельна и знает как это применить и повернуть в её пользу.
7. Магические способности
обладает силой управления  гравитации,умеет телепортироваться куда хочет(даже в прошлое и будущее),подумав о чём то она сразу же это получает.
8. При себе
мешок целеустремленности,целофановый пакетик состродания,грузовик сексуальности и тонна поклонников.
9. Животные
чёрный конь Торэс.....лyчше его не злить он за хозяйку и в огонь и в воду.
10. Связь с вами
посмотрите в профиль
11. Статус
Ведьмочка-обольстительница.
P.S я анкету ни у ког не списывала...моя героиня такая и есть!!!!

Вот теперь молодец!! Принята!! Зайди в обсуждение сценария, оставь свое пожелание. Улита.

0

5

1) Имя персонажа Сатура
2) Принадлежность\сторона (свет, мрак, лопухоид и т.д.) мрак. диклониус(см. пункт №4)
3) Возраст 13 лет
4) Биография (минимум 5 строчек)
Сати жила себе жила, не подозревая о своих скрытых способностях. Она жила как обычная девочка, всем помогала, вобщем - росла она почти ангелом. Но люди которые плохо к ней относились, ненавидели Сатуру за её доброту, часто погибали. Никто не мог понять, что причина тому всего лишь маленькая десятилетняя  девочка. И вот, в один прекрасный момент, светлые засекли скрытые способности Сатуры. Они атаковали её, но это оказалось ужасной ошибкой. Диклониус атаковала их. Исход схватки был предрешен. Прийдя в себя, девочка сначала испугалась своих способностей, но потом в её голову пришла одни тёмная мыслишка. Сати решила использовать свои способности для себя и только. Потренировавшись, и лишив жизни десяток людей, Сатура полностью изменилась, она стала мыслить по другому, и стала готом. Она внушала страх своим видом. Наконец, за ней пришли тёмные стражи. Диклониуса отвели в лазарет, где она собственно и стала диклониусом. Над тёмными стражами проводили опыты, делали из них мутантов, дабы создать идеальных стражей тьмы. Но никто не выжил. И, чтобы убедиться в полном провале, эксперимент провели на Сатуре. И она выжила. У неё появились рога. Она стала злобной и противной, она стала убивать, она превратилась в истинного тёмного стража. И в день эксперимента Сати исполнилось 13 лет. Её прозвали диклониусом.
5) Характер (минимум 3 строчки)
У Сатуры весьма терпеливый характер, что не совсем соответствует характеру тёмного стража. Сати не капризная, но безответственная. Она ленивая, и любит все дела сваливать на других. С начальством ведёт себя довольно противно, часто не слушает ничего. Имеет "способность" слушать только то, что хочется.
6) Внешность (помните, что идеальных людей не бывает!)
Тринадцатилетняя девочка готт, с чёрными глазами и мертвенно-белой кожей. Волосы чисто чёрного цвета, есть седые пряди http://i008.radikal.ru/0804/ca/55f06be3a3fc.jpg . Глаза подведены. Одежда:чёрные бриджи чуть ниже колена, две серёжки в одном ухе, серая майка и чёрная безрукавка.
7) Магические способности (ничего сверхъестественного!)
Обычные способности тёмного стража + способности диклониуса(перемещать предметы, изменять ландшивт и всё такое)
8) При себе (артефакты и т.д.) нет ничего
9) Животные (если имеются)
нет
10) Связь с вами (мыло или ася)
мыло bukina_1295@inbox.ru
11) Какой статус поставить?
Проказа

Отредактировано Copy-Cat (2008-04-19 20:45:56)

0

6

1) Имя персонажа- Алина
2) Принадлежность\сторона (свет, мрак, лопухоид и т.д.)- свет конечно! :writing:
3) Возраст- 10 пока..... :confused:
4) Биография (минимум 5 строчек)-
Алина весёлая но иногда (если сильно достать) может и врезать! А так она всегда всем помогает!Очень любит кошек!Родилась 31.03.98
Мама Алины очень добрая натура хочет править миром но пока правит только семьёй! :) Родилась 4.09.77
Папа Алины всегда занят. Работает в правителем в своём королевстве. Дома он всегда весёлый!Родился  13.03.73
Кошку Алины зовут Маня (Милый Ангел Ночного Ягуара) Злая и добрая одновременно. родилась 25.12.03
Брат Алины ещё очень маленький родился 4.10.08
5) Характер (минимум 3 строчки)Мягкий, терпеливый. Алина не капризная но когда её достать до лампочки она "взорвётся" и закатит такой скандал что мало не покажется  :mad: . Не ленивая но часто отказывается что нибуть делать. Например учиться! Огрызается старшим. Слушает плеер  :music: и отрекается от всего!Если Алина решила значит она этого добьется!
6) Внешность (помните, что идеальных людей не бывает!)
Голубоглазая брюнетка любит гламур счетает что он миром правит! ходит в черном, розовом, красном, и джинс! :love:
7) Магические способности (ничего сверхъестественного!)
Пока не найдены...пока.....
8) При себе (артефакты и т.д.)
Волшебный плеер может превратится в мини самолёт, карту, компьютер.Кулон телохранитель.
9) Животные (если имеются)
Сиамская кошка Маня и ягуар Ярик. за хозяйку Ярик убьёт а Маня добавит.
10) Связь с вами (мыло или ася) нет ничего но меня можно часто найти на форуме http://zya.myforums.org.ua/
11) Какой статус поставить? Миленький Ангелок

0


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~ » Анкеты » Анкеты для неканонов