~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ "МЕФОДИЙ БУСЛАЕВ.ЭЙДОС ЛЮБВИ"!!!
Полезные ссылки: Список ролей Правила Реклама
Время:
Теплый полдень.
Погода:
Солнце поднялось высоко над горизонтом. Тучи приближаются к Москве. Ветер тихо покачивает верхушки деревьев. Воздух пахнет сыростью.
Администраторы:
Дафна, Улита
Модераторы:
Ната Вихрова, Ирка
Объявление администрации: Уважаемые игроки! Чтобы начать игру нужно большее количество участников, поэтому приводите своих друзей и рекламьте ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~ » Большая Дмитровка, 13 » Двор вокруг дома


Двор вокруг дома

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Небольшая площадка вокруг здания Резиденции мрака. Отсюда она похожа на недостроенное здание или развалины, окруженные строительными лесами. На вход во внутрь стоит защитная руна, которая не пропустить нежелательных личностей.

0

2

Улита вышла во двор с самым что ни на есть пофигистическим лицом. Что-что, а притворяться она умела. На самом деле, ведьму ужасно волновала где все это время пропадал Эссиорх, по которому она безумно скучала.
-Ну привет! - поздоровалась Улита - Как твоя Сивка-бурка?

0

3

Эссирох спокойно осматривал груду метала оставшуюся от трофейного Кюбельвагена времен второй мировой. тут вышла Улита и он наконец оглянулся.
Привет! Ты даже не представляешь как мне нужно было тебя увидеть! А.. Махнул рукой Постоит тут пока ваш хан не отгонит....

0

4

Что это? Какое нейтральное отношение к любимому мотоциклу! Неужели мой Эся прозрел и понял, что я единственная, кого он должен любить?
Улита внимательно осмотрела хранителя, наслучай если его подменили.
-Хотел меня видеть? А что случилось? Просто так ты ко мне никогда не приезжаешь! - ведьма демонстративно надула губки.

0

5

Да, ты права. Мне нужно срочно увидеть Мефа.  Я вообще не понимаю как вы не засекли...
*Подходит к мотоциклу и начинает тянуть его. Понимая что так он ничего не сделает телепортирует на улицу неудачливый домкрат и лом

0

6

-Мефа? Ты приехал к Буслаеву? - вспыхнула ведьма. Все равно ты, Эся, обломаешься! Улита хитренько сверкнула глазками.
А синьора помидора нет. Со вчерашнего дня! А что случилось?

0

7

- Так ты не знаешь где он???

0

8

Так! - ведьма сделала серьезной лицо и для убедительности топнула ножкой. Я не знаю где Буслаев! Объясни мне что происходит!?

0

9

Я вам не помешала??-спросила ведьма,зайдя в кабинет.

Отредактировано Aleksia (2008-01-28 12:02:46)

0

10

Улита обернулась у увидела рядом девушку, нахально прервавшую её беседу с Эсей. Конечно же помешала! Ведьма вспыхнула внутри, но во избежание долгих моралей хранителя, просто сделала кислое лицо от чего у Алексии моментально сломался каблук.
Солнце да ты что! Приходи в любое время! Мы ведь всегда тебе рады! - сказала Улита девушке и вновь повернулась к Эсе.
Так что там с Буслаевым? Если он опять куда-то вляпается шеф мне шею свернет!

+1

11

Даф сидела неподалёку от резиденции мрака. На ее коленях спал Депресняк, который храпел как паровоз и в то же время успевал переваливаться с боку на бок. "Где же Меф?" спросила она себя.
      Был дождь,было пасмурный и приближался вечер. Весь день Дафне было грустно... Она даже не могла сказать почему. Может быть на нее сказывалась погода...Но она чувствовала себя усталой и у нее болела голова. От нечего делать она решила зайти в резиденцию мрака.
Даф, без приветствия спросила - Здесь Мефа не было? Может кто-то его видел?....

0

12

Да, по самые уши! Достает из кармана шарик, присланный из прозрачных сфер экстренным телепортом. Поднимает. Смотрит на свет и говорит: Кто-то качает из него магию! И этот кто-то - МАГ!

0

13

Услышав это, Даф широко раскрыла глаза:
- Да? А кто этот МАГ неизвестно?

0

14

Маленький Авторитетный Гаишник... Я н знаю, или бы я не искал сейчас Мефа. Кстати, как дела Даф?
Работает с мотоциклом, ломом, и домкратом

0

15

Таак! Ну вот! Синьор помидор без приключений не может! - Улита присела на скамейку, отчего она накренилась и прогнулась вниз. И что теперь? Будем искать Буслаева?

0

16

Дафна взглянула на Улиту:
-Думаю придется...
Даф посмотрела на Эсю:
-Спасибо. Вроде все нормально, но с утра мне как-то грустно и болит голова... Вот я и решила поискать Мефа... А ты как? - спросила она.

0

17

Ведьмо только придумав.что спросить произнесла:"народ помогите мне,дайте мне задание чтоли....а то уже не могу от скуки щас помру!!"

0

18

Улита ехидно посмотрела на ведьмочку.
У меня для тебя отличное задание! Сбегай за бутербродами! - Улита усмехнулась уголком рта и продолжила:
Не волнуйся! Сейчас всем найдется дело! Будем искать Буслаева! Даф, ты можешь с ним как-то связаться? Ты ж его хранитель!
Ведьма явно не разбиралась в связях Даф и Мефа, но она отлично знала, что без светлой его никогда не найти.

0

19

- Можно попробовать... но я не уверена что смогу - скромно и с неуверенностью ответила Даф.

0

20

Ну тогда чего мы стоим? Пробуй уже! - ведьма поднялась со скамьи, отчего последняя тоненько заскрипела.

0

21

- Это рискованно... - сказала Даф, но увидев настойчивый взгляд Улиты решила не заикаться.
Хорошо, я попробую... Но постарайтесь не мешать. - Дафна сосредоточилась, подумала о Мефодии...но тут Депряесняк прыгнул ей на руки и зашипел.
-Депресняк! Ну вот! Все насмарку.... - С негодованием посмотрела Даф на кота.

0

22

Алекс вернулась с бутербродами и раздала их всем:"вот кто какой хочет берите....я уже поела."

0

23

"Так кого мы там искать будем,повторите.Я впервый слышу ЭТО имя!!!кто он вообще?"-не поняла ведьма.

0


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~ » Большая Дмитровка, 13 » Двор вокруг дома