~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ "МЕФОДИЙ БУСЛАЕВ.ЭЙДОС ЛЮБВИ"!!!
Полезные ссылки: Список ролей Правила Реклама
Время:
Теплый полдень.
Погода:
Солнце поднялось высоко над горизонтом. Тучи приближаются к Москве. Ветер тихо покачивает верхушки деревьев. Воздух пахнет сыростью.
Администраторы:
Дафна, Улита
Модераторы:
Ната Вихрова, Ирка
Объявление администрации: Уважаемые игроки! Чтобы начать игру нужно большее количество участников, поэтому приводите своих друзей и рекламьте ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~ » Сценарий » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Вариант: "Равновесие света и тьмы нарушено. Кто-то качает силу из Мефа и остальных, и использует в своих целях. "Руководство" света взволновано, валькириям четко сказано: Найти и остановить мага. Лигул тоже встревожен, ведь магия Мефа не помогает ему, как он задумал сначала. Все стражи света и тьмы оповещены о странном маге, а так-же появляются таинственные хранители равновесия. Все гонятся за ним, но жизнь течет своим чередом, жизнь, любовь, ненависть и прочие сорняки на обочине бесконечного шоссе жизни..."

0

3

А у меня немного другое предложение. Народ то на это все кинули. Но.. Но этот таинственный НЕКТО уже вдоволь накачался сил, и весь магический мир остается без способностей. Тоесть Стражи света и Мрака спокойно ходят по Земле, творя на пропалую все больше бед. Равновесие в топку, теперь главное что бы мир не впал в хаос. А цель этого НЕКТО очень проста. Ему нужно так много сил, что бы открыть переход в третий мир...

У меня бред и белая горячка..

0

4

гг) а я предлагаю скромно объединить оба!

0

5

Вот..."Кривое" соединение двух первых вариантов  :P
"Меф и Даф.Любовь.Казалось бы: все так прекрасно! Никаких проблем.... Но вдруг является таинственная Хранительница равновесия, которая сообщает Мефодию о том, что за ним все еще охотится неутомимый Лигул со своей свитой. Но опасность надвигается не только со стороны Лигула...
Появился некий маг, который в тоже время качает из Мефа магические силы. Зачем? Есть легенда, о том что в мир явится маг, который обучался у лучших магов всего мира. Что - то страшное произойдет в его детстве, ибо он будет гореть желанием открыть переход в третий мир. Никто не знает что находится в этом мире,поэтому все считают его сумасшедшим...

0

6

Дафна
:P  Мне нравиться) Вот только с появлением новых персонажей придеться сценарий разрабатывать..)

0

7

Дафна
Вы так увлеклись магами! Что придётся Тибидохс создавать!)))

0

8

Ирка
Да уж  ^_^

Вероника
Да наверное придется))

0

9

Ребята, вы молодцы! Спасибо огромное за помощь по сценарию! Вот что у меня получилось:
Тихим осенним утром Вероника проснулась и поняла, что Мефодию Буслаеву грозит опасность. Она помчалась в Резеденцию мрака, чтобы сообщить ему об этом, но Мефа там не оказалось... Его никто не видел со вчерашнего вечера. Тогда Вероника осталась на некоторое время на Большой Дмитровке.
Тем временем, собирается совет всех валькирий на котором объявляется, что маг (как бы его назвать?) - ученик лучших из лучших хочет открыть переход в третий мир о существовании которого никто не знает. Но для этого магу нужно больше сил, особенно силы четырех учеников мрака, а так же его новой повелительницы - Прасковьи. Ирке велено выследить таинственного мага и оповестить обо всем этом Буслаева, но она по известным причинам, не может сделать этого лично, поэтому рассказывает обо всем Эссиорху, который приезжает на своем мотике мотоцикле в Резиденцию и передает все Даф и Улите. Теперь все стараются сберечь учеников мрака, но как это сделать, если не знаешь где самый сильный из них?...

0

10

Улита
Ну вот только допишите что ирке( тоесть мне) велено выследить этого мага!

0


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев. Эйдос любви~ » Сценарий » Обсуждение сценария